Касса:
+7 495 629 05 94
+7 495 580 52 15 доб. 325
Билетный стол:
+7 495 580 52 15 доб. 387

Новые правила прохода в театр

date_range27.10.2021

С завтрашнего дня (с 28 октября) в силу вступают новые правила посещения театра. Приготовили для вас чек-лист, чтобы вы не запутались и успешно попали в зрительный зал. 

 

✅ Наличие QR-кода: должен быть именно код. Получить QR-код можно в трёх случаях:

— если вы вакцинировались;

— если за последние полгода переболели COVID-19 и у вас есть отметка об этом в ЕМИАС;

— если вы получили отрицательный результат ПЦР-теста в лаборатораии, подключённой к системе ЕМИАС; такой QR-код действует 72 часа.

 

✅ Прийти пораньше: в эти дни двери театра будут открываться в 18:00, чтобы все зрители успели войти до третьего звонка с учётом проверок на входе.

 

✅ Заранее подготовить билет, QR-код и документ, удостоверяющий личность: если вы сразу покажете их билетёрам, то удастся избежать очередей и долгого ожидания.

 

✅ Если вы сопровождаете несовершеннолетнего, обязательно возьмите с собой документ, подтверждающий возраст ребёнка.

 

✅ Если вам ещё нет 18 лет и вы идёте в театр самостоятельно, то при себе необходимо иметь QR-код — его можно получить при отрицательном результате ПЦР-теста в городских поликлиниках или лабораториях, подключённых к системе ЕМИАС. Документ, удостоверяющий личность, тоже нужен.

 

✅ Носить маску: на протяжении всего вечера в театре и даже в зале во время спектакля.

 

✅ Соблюдать шахматную рассадку: можно занять только то место, которое указано в билете. 

 

Пожалуйста, давайте бережно относиться друг к другу, соблюдать правила и сохранять положительный настрой. Только так справимся с любыми трудностями. До встречи в театре 🖤