Касса:
+7 495 629 05 94
+7 495 580 52 15 доб. 325
Билетный стол:
+7 495 580 52 15 доб. 387

Презентация театрального меню

date_range23.08.2021

Сегодня в ресторане Sartoria Lamberti прошла презентация нашего театрального меню. Нам очень приятно стать первым театром в Москве, которому удалось сделать такую интересную историю. Теперь перед спектаклем вы успеете вкусно и быстро поужинать. Зрители Ермоловского смогут попробовать два сета — «Первый звонок» и «Второй звонок», а к третьему звонку будем ждать всех в зале. 

Перед дегустацией меню Олег Евгеньевич рассказал о планах на 96-й сезон. На Основной сцене состоятся три премьеры. Режиссёр Данил Чащин откроет сезон спектаклем «Леди Макбет Мценского уезда» по произведению Н. Лескова. В ноябре режиссёр Олег Долин представит постановку пьесы У. Шекспира «Двенадцатая ночь, или что угодно», а в январе режиссёр Талгат Баталов выпустит спектакль по сатирической прозе Александра Цыпкина «Идеальный Че». 

На Новой сцене тоже будет много интересного: режиссёр-постановщик Владимир Киммельман готовит премьеру спектакля «Антигона» по пьесе Ж. Ануя, а режиссёр Роман Лыков поставит пьесу «Сузуки» Алексея Шипенко. Участницы творческой лаборатории «Группа продлённого дня» прошлого сезона — режиссёр Майя Дороженко и художница Азиза Кадыри — представят уже полноценный спектакль, но подробности пока в секрете. Сама же лаборатория продолжит свою работу и попытается узнать, как именно репертуарный театр может существовать в интернете.

Stay tuned, мы обязательно придумаем что-то ещё.

Пока переходим в режим ожидания открытия сезона и первых зрителей.

Фотографии Сергея Ершова