Касса:
+7 495 629 05 94
+7 495 580 52 15 доб. 325
Билетный стол:
+7 495 580 52 15 доб. 387

Александр Гудков встретился с Максимом Галкиным в «Эстафетном интервью»

date_range06.03.2020

Александр Гудков встретился с Максимом Галкиным в «Эстафетном интервью»

 

5 марта в театре им. Ермоловой прошел третий раунд благотворительного проекта Александра Петрова «Эстафетное интервью». На этот раз на сцене театра им. Ермоловой на табуретке-испытаний сидел комик и балагур Александр Гудков, а на троне-интервьюера динозавр российского юмора Максим Галкин.

 

Саша Петров открыл вечер и представил гостей «Эстафетного интервью», после чего спустился в зрительный зал. Но находился он там недолго, Гудков и Галкин постоянно вызывали актера на сцену для разных испытаний. Самым ярким был конкурс пародий, где мэтр пародийного жанра Максим Галкин учил Петрова петь голосом Лещенко и Винокура. Надо сказать, что получилось у Саши вполне достойно. Традиционно была рубрика «Аукцион», где в предыдущих выпусках продали футболку Сергея Бурунова и шарф Саши Петрова. На этот раз с молотка ушел… сам Петров. За 50.000 рублей, которые будут перечислены в фонды «Дом с Маяком» и «Подари жизнь», Саша согласился провести двадцать минут в антракте со своим поклонником и сделать несколько фотографий на память.

 

Второе отделение «Эстафетного интервью» началось с выступления группы Cream Soda. Ребята исполнили несколько своих хитов, в том числе трек «Никаких больше вечеринок». Вечеринка в театре им. Ермоловой продолжилась выполнением просьб зрителей шоу. Приобретение билетов – вклад людей в помощь фондам «Подари жизнь» и «Дом с маяком», а артисты отвечают своей готовностью реализовывать любые задания или отвечать на любые вопросы. Так, например, Максим Галкин сделал сэлфи с одним из желающих.

 

В финале шоу «Эстафетное интервью» Саша Петров поздравил тезку – Гудкова – с прошедшим Днем рождения и подарил ему оригинальную картину с изображением… Александра Гудкова. Следующее Эстафетное интервью» ждет зрителей в мае. До встречи в театре им. Ермоловой.