Касса:
+7 495 629 05 94
+7 495 580 52 15 доб. 325
Билетный стол:
+7 495 580 52 15 доб. 387

Варшавская мелодия

<

psychologyРежиссёр – Ирина ПАХОМОВА

Художник – Андрей ШАРОВ

bookmarkАренда

menu_bookЛеонид Зорин

Организатор: ООО "Театральный проект «Ника»"

accessibility12+

info_outlineКогда под гнетом обстоятельств утрачивается вера в собственные силы, когда предаются мечты... остается только любовь.

Лирическая история о любви русского парня и польской девушки, рассказанная драматургом Леонидом Зориным в середине прошлого века не только не теряет своей актуальности, но со временем приобретает новое звучание, становясь все более современной.

Они познакомились случайно на концерте в консерватории. Она - молоденькая польская певица, он - простой московский студент. Это была любовь. Это была судьба. Нежданное счастье и большие планы совсем скоро оборвались жестокой реальностью - сталинским запретом на браки с иностранцами. Обстоятельства оказались сильнее их.

И вот жизнь спешит дальше. Он - успешный винодел, она - известная на всю Европу певица. Запреты давно сняты. Новая встреча будоражит все дремавшие чувства. Но смогут ли герои решиться и изменить свою привычную и успешную жизнь, чтобы быть вместе?

"Варшавская мелодия" - удивительно тонкий, пронзительный, отзывающийся в каждой душе спектакль, пронизанный музыкой, ожиданием счастья, надеждами и мечтами.

av_timerПродолжительность спектакля 2 часа 20 минут с антрактом

account_balance_walletЦена билетов: от 1250 до 6000 руб.

scheduleНачало спектакля в 19.00

lockВход в зрительный зал после 3-го звонка запрещен

errorСпектакль не входит в репертуар театра Ермоловой и проходит на условиях аренды зала.

Действующие лица и исполнители

В спектакле заняты:

Аглая Шиловская, Александр Устюгов