Касса:
+7 495 629 05 94
+7 495 580 52 15 доб. 325
Билетный стол:
+7 495 580 52 15 доб. 387

Ермоловский круг

accessibility12+

push_pinСобраться в круг — для добрых разговоров

Позвать круг друзей — для поддержки

Повернуть сценический круг — для смены декораций

info_outlineНаступило лето, а это значит, что мы вновь приглашаем всех присоединиться к нашему «Ермоловскому кругу», центром которого вечером 25 июня станем мы все — ермоловцы, наши зрители, друзья и гости. 
Обещаем: здесь не будет границ между зрителями и артистами. Наше главное желание — создать доверительную, неформальную атмосферу, чтобы в пространстве Ермоловского театра рождались творчество и дружба. Ведь круг — это универсальный символ, который означает целостность, непрерывность, вечность, динамизм, бесконечное движение.

На вечере нас ждут: выставка «Театральная барахолка», турнир по настольному теннису, музыкальная программа от артистов театра, вручение независимой театральной премии имени Андрея Лобанова, театральный капустник, интерактив «Экстренный ввод» и театральный квиз, специальную программу которого разработал участник легендарной интеллектуальной телевизионной игры «Что? Где? Когда?», обладатель «Хрустальной совы» Николай Крапиль. После окончания программы приглашаем всех желающих в фойе на дискотеку.

В этот вечер не будет привычных звонков, никто не заставит сидеть неподвижно на своих местах, можно свободно передвигаться, выходить и возвращаться, смотреть, слушать, общаться с артистами в неформальной обстановке.
Заходите в наш круг — места хватит всем.

date_rangeПервое событие состоялось 24 июня 2022 года на Основной сцене
В 97-м театральном сезоне встреча с «Ермоловским кругом» прошла 25 июня 2023 года

scheduleНачало мероприятия в 19.00